| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Длина провода | 1.5 м |
| Ширина клавиатуры | 403 мм |
| Глубина клавиатуры | 146 мм |
| Толщина клавиатуры | 26 мм |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1200 dpi |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Оплетка провода | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 108 мм |
| Ширина мыши | 64 мм |
| Высота мыши | 35 мм |