| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Дополнительные кнопки | 10 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Ширина клавиатуры | 186 мм |
| Глубина клавиатуры | 472 мм |
| Толщина клавиатуры | 22 мм |
| Мышь | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тип сенсора | V-Track |
| Максимальное разрешение сенсора | 2000 dpi |
| Изменяемое разрешение | 2000, 1600, 1200, 1000, 800 |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 108 мм |
| Ширина мыши | 71 мм |
| Высота мыши | 39 мм |