| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Кириллица | Да |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Форма клавиш | классическая |
| Ширина клавиатуры | 440 мм |
| Глубина клавиатуры | 139 мм |
| Толщина клавиатуры | 24 мм |
| Вес клавиатуры | 394 г |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 100 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Высота мыши | 38 мм |
| Вес мыши | 56 г |