| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Формат | A5 |
| Цвет | черный |
| Рабочая поверхность | 221 x 138 мм |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Чувствительность к наклону пера | Да |
| Скорость отслеживания пера | 233 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320.8 мм |
| Глубина | 188.8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 497 г. |