| Основные | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Глубина реза 45° | 44 мм |
| Глубина реза 90° | 59 мм |
| Функциональность | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Скорость вращения шпинделя | 5600 об/мин |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 5.5 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.9 кг |