| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Суммарная максимальная мощность | 16 Вт |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Наличие экрана | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Фронтальные колонки | |
| Мощность колонки | 3 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 45 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 10 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200 Гц |
| Диаметр динамика | 76.2 мм |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Питание от USB | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 74 мм |
| Ширина колонки | 62 мм |
| Глубина колонки | 60 мм |
| Высота сабвуфера | 128 мм |
| Ширина сабвуфера | 97 мм |
| Глубина сабвуфера | 120 мм |