| Основные | |
| Суммарная максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Фронтальные колонки | |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 280 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 16000 Гц |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Да |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | microSD |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 55 мм |
| Ширина колонки | 400 мм |
| Глубина колонки | 70 мм |
| Общий вес | 0.61 кг |