| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Фронтальные колонки | |
| Мощность колонки | 4 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 200 мм |
| Ширина колонки | 65 мм |
| Глубина колонки | 60 мм |
| Общий вес | 0.55 кг |