| Основные | |
| Объём | 6 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 239 МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.9 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2000000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |