| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 128 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Уровень шума при чтении/записи | 24 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.1 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.7 Вт |
| Толщина | 7 мм |