| Основные | |
| Объём | 10 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 512 МБ |
| Скорость последовательного чтения | 281 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 268 МБ/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 34 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.74 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.07 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1200000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |