| Основные | |
| Объём | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 128 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.21 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.11 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |