| Основные | |
| Тип | монитор |
| Размер экрана | 7 " |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Кнопка управления замком | Нет |
| Интерком | Нет |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Монитор | |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Монтаж монитора | накладной |
| Встроенная память | Да |
| Запись фото | Да |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | Нет |
| Картинка-в-картинке | Нет |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Тревожные входы | Да |
| Поддержка подъездных домофонов | Нет |
| Релейные выходы | Да |
| RS-485 | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 355 г |