| Основные | |
| Тип | монитор |
| Размер экрана | 7 " |
| Цвет | черный |
| IP домофон | Да |
| Управление | кнопочное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 5 |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Питание | AC 220V |
| Монитор | |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Встроенная память | Да |
| Вызывная панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Подключение камер видеонаблюдения | 16 |
| Охранные датчики | 8 |
| Тревожные входы | Да |
| Релейные выходы | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 355 г |