| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0, USB 3.2 (5 Гбит/с), USB 3.2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения | USB Type C |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Цвет | серебристый, черный |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Скорость последовательного чтения | 1000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 550 МБ/с |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 21.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 13 г |