| Основные | |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Разъем подключения к ПК | USB Type A |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Питание | блок питания |
| Охлаждение | пассивное |
| Расположение | горизонтальное, вертикальное |
| Индикация | питание |
| Кнопка быстрого запуска | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 235 г |