| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | синий |
| Функциональность | |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Фиксация шпинделя | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |