| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | Schuko |
| Кнопка включения/выключения | Нет |
| Индикация | Нет |
| Эффективная мощность | 4000 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Да |
| Защита линий связи | Нет |
| USB-порты | Да |
| AVR | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 105 мм |