| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | Schuko |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Индикация | Нет |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Эффективная мощность | 3680 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| USB-порты | Да |
| AVR | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Сечение провода | 1.5 мм2 |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Крепление к стене | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 1.08 кг |