| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Индикация | дисплей |
| Полная мощность | 2000 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 130 — 275 В |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 220 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| Макс. входной ток | 15 А |
| Макс. ток нагрузки | 12 А |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Крепление к стене | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 4.43 кг |