| Основные |
| Количество отсеков для накопителей | 2 |
| Тип накопителей | 2.5", 3.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Отсеки для 3.5" HDD | 2 |
| Применение | домашний медиа-сервер, станция виртуализации, сервер видеонаблюдения, почтовый сервер, веб-сервер, файл-сервер, станция резервного копирования, сервер torrent-закачек |
| Цвет | черный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| |
| Технические характеристики |
| Файловая система (внутренние диски) | Btrfs, Ext4 |
| Файловая система (внешние диски) | Btrfs, exFAT, HFS+, NTFS, FAT32, Ext4, Ext3 |
| Аппаратное шифрование | AES-NI |
| Поддержка RAID | 0, 1, JBOD |
| Процессор и чипсет | Intel Celeron J4125 |
| Базовая тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Охлаждение | активное |
| Индикаторы | доступ к диску, активность сети, состояние, питание |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 14.96 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.41 Вт |
| Уровень шума | 22 дБ |
| |
| Сетевые сервисы |
| Сетевые протоколы | PPPoE, NTP, SMTP, iSCSI, HTTPS, HTTP, TCP/IP, SSL/TLS, SNMP, SSH |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, TFTP, SFTP, FTP, NFS, AFP, SMB/CIFS |
| Медиа-сервер | Chromecast, Video Station, Photo Station + Audio Station, DLNA/UPnP, AirPlay |
| Поддержка онлайн-сервисов | Alibaba Cloud, Tencent COS, MegaDisk, Baidu Cloud, OpenStack, Backblaze B2, hubiC, Amazon Drive, Amazon S3, Yandex Disk, Microsoft OneDrive, Google Drive, Dropbox, iTunes |
| |
| Интерфейсы |
| USB 3.2 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 232.2 мм |
| Вес | 1.3 |