| Основные | |
| Количество отсеков для накопителей | 1 |
| Тип накопителей | 2.5", 3.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Отсеки для 3.5" HDD | 1 |
| Применение | домашний медиа-сервер, сервер видеонаблюдения, почтовый сервер, веб-сервер, файл-сервер, станция резервного копирования, сервер torrent-закачек |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Файловая система (внутренние диски) | Btrfs, Ext4 |
| Файловая система (внешние диски) | Btrfs, exFAT, HFS+, NTFS, FAT32, Ext4, Ext3 |
| Аппаратное шифрование | AES 256-bit |
| Поддержка RAID | Да |
| Процессор и чипсет | Realtek RTD1619B |
| Базовая тактовая частота | 1.7 ГГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Охлаждение | активное |
| Индикаторы | доступ к диску, активность сети, состояние, питание |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.69 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.44 Вт |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Сетевые сервисы | |
| Сетевые протоколы | Rsync, VPN, Telnet, SMTP, iSCSI, HTTPS, HTTP, SSL/TLS, SNMP, SSH |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, FTP, NFS, AFP, SMB/CIFS |
| Виртуальный коммутатор | Нет |
| Медиа-сервер | Video Station, Photo Station + Audio Station |
| Поддержка онлайн-сервисов | Microsoft OneDrive, Google Drive, Dropbox |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 0.7 |