| Основные | |
| Тип | сетевой адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A;USB 3.0 Type-C |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| WoL | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты RJ45 | 1 |
| Функции | |
| 802.1q VLAN | 0 |
| Boot ROM | 0 |
| Управление потоком (802.3x) | 0 |
| QoS | 0 |
| SNMP | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 31 г |