| Основные | |
| Тип | сетевая карта |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Стандарт Ethernet | 1000Base-T |
| Низкопрофильная карта | Да |
| Возможность "горячей замены" | Нет |
| WoL | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты RJ45 | 1 |
| Функции | |
| 802.1q VLAN | 1 |
| Boot ROM | 0 |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | 0 |
| Управление потоком (802.3x) | 1 |
| QoS | 1 |
| SNMP | Нет |
| Диагностика кабеля | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 32 г |