| Основные | |
| Тип | сетевой адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Стандарт Ethernet | 100Base-TX |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Возможность "горячей замены" | Есть |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| Порты RJ45 | 1 |
| Слоты SFP+ | 0 |
| Порты LC | 0 |
| Порты SC | 0 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16.2 мм |