| Основные | |
| Тип | сетевой адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-C |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Возможность "горячей замены" | Нет |
| Цвет | фиолетовый |
| WoL | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Слоты QSFP56 | |
| Функции | |
| 802.1q VLAN | 1 |
| Boot ROM | 0 |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | 0 |
| Управление потоком (802.3x) | 1 |
| QoS | 0 |
| SNMP | Нет |
| Диагностика кабеля | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 20 г |