| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Мощность | 850 Вт |
| Мощность всасывания | 750 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 1.3 л |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Цвет корпуса | желтый, синий, серый, черный |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Да |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Высота | 23.9 см |
| Вес | 4 кг |