| Основные | |
| Тип | строительный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 15 л |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | Нет |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Материал трубы | пластик |
| Мягкие колеса | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Станция для хранения | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 5.2 кг |