| Основные | |
| Тип | строительный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 15 л |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Цвет корпуса | зеленый, серебристый |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Материал трубы | пластик |
| Мягкие колеса | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Станция для хранения | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 5.6 кг |