| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Объём пылесборника | 40 л |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 58.6 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 59.8 см |
| Вес | 18 кг |