| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Мощность | 1380 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 23 л |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Выдув | Да |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Материал трубы | сталь |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 57.5 см |
| Вес | 12.2 кг |