| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет корпуса | синий, черный, серебристый |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Выдув | Да |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Прессование пыли | Нет |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Да |
| Комплектация | |
| Щетка для мебели | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Высота | 63.5 см |
| Вес | 10.5 кг |