| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Мощность | 1350 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 21 л |
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Выдув | Да |
| Виброочистка | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Конструкция | |
| Мягкие колеса | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 48.3 см |
| Высота | 45.3 см |
| Вес | 9 кг |