| Основные | |
| Тип | строительный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Труба | составная |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Цвет корпуса | хром, черный, голубой |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Материал трубы | пластик |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.8 кг |