| Основные | |
| Тип | моющий |
| Мощность | 1600 Вт |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Выдув | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Материал трубы | алюминий |
| Мягкие колеса | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8.4 кг |