| Основные | |
| Тип | моющий, вертикальный 2-в-1 |
| Мощность | 160 Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Функциональность | |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Выдув | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Конструкция | |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Отсек для насадок внутри корпуса | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут - 1 час 25 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 21.2 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 3 кг |