| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Время разогрева | 14 с |
| Сканер | Да |
| Копир | Да |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вместимость входных лотков | 400 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900 листов |
| Максимальная месячная нагрузка | 80000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи оригиналов | Да |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 40 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.1 сек |
| Двустороннее копирование | Да |
| Максимальное число копий | 999 |
| Картриджи | |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 1200 |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 16.3 кг |