| Основные | |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 стр/мин |
| Сканер | Нет |
| Копир | Нет |
| Факс | Нет |
| Принтер | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Максимальная месячная нагрузка | 10000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Картриджи | |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Нет |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 800 |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 337 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 4.8 кг |