| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Формат | A4 |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 стр/мин |
| Время разогрева | 10 с |
| Время выхода первой страницы | 8 с |
| Сканер | Да |
| Копир | Да |
| Факс | Нет |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 400 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Максимальная месячная нагрузка | 8000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 12 сек |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Картриджи | |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 725 |
| Ресурс картриджа | 700 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1600 |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Уровень шума при работе | 65 дБ(А) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 8.2 кг |