| Основные | |
| Тип | фотопринтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Сканер | Нет |
| Копир | Нет |
| Факс | Нет |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Вместимость входных лотков | 20 листов |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.76 кг |