| Основные | |
| Цвет корпуса | белый |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0.34 кг |