| Основные | |
| Цвет корпуса | черный |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0.238 кг |