| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный, белый |
| Формат | A4 |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 37 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 23 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 7 с |
| Сканер | Да |
| Копир | Да |
| Факс | Да |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Устройство автоматической подачи оригиналов | Да |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальное число копий | 99 |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса (dpi) | 200 x 200 dpi |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Телефонная трубка | Нет |
| Сохранение факсов | 180 |
| Записная книжка | 60 номеров |
| Картриджи | |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Ресурс стартового картриджа | 13300 |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 6.1 " |
| Уровень шума при работе | 38 дБ(А) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| USB-flash | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Высота | 346 мм |
| Вес | 7.3 кг |