| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Формат | A4 |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 14 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 30 с |
| Сканер | Да |
| Копир | Да |
| Факс | Нет |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи оригиналов | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Картриджи | |
| Не требует замены картриджей | Да |
| Ресурс стартового картриджа | 14000 |
| Технические характеристики | |
| Наличие экрана | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| LPT | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Поддержка Epson Connect | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 5.4 кг |