| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Мощность | 40 Вт |
| Подсветка | Да |
| Воспроизведение с носителей | microSD, USB |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 6 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 90 дБ |
| Возможности для транспортировки | ремешок |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Стриминговые сервисы | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Дополнительные возможности | радио |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 152.1 см |
| Ширина | 367 см |
| Глубина | 132.4 см |
| Вес | 1.94 кг |