| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Подсветка | Да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 80 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 12000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 8.9 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 3600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Стриминговые сервисы | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Управление звонками (спикерфон) | Да |
| Синхронизация | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| USB | Да, Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 2.68 кг |