| Основные | |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | черный |
| Мощность | 75 Вт |
| Подсветка | Да |
| Воспроизведение с носителей | microSD, USB |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Встроенный дисплей | Да |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 3600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Дополнительные возможности | подставка для смартфона, радио, караоке |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Гитарный вход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 550 см |
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 260 см |
| Вес | 5.07 кг |