| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 17.3 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 5 |
| Расположение вентиляторов | по краям, в центре |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Уровень шума | 56 дБА |
| Подсветка | Да |
| USB порт | Да |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация ноутбука | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1400 г |