| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 15.6 " |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Уровень шума | 22.7 дБА |
| Подсветка | Нет |
| USB порт | Нет |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация ноутбука | фиксирующие вставки |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 340.5 мм |
| Длина | 310.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 589 г |