| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 17.3 " |
| Цвет | серебристый |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Подсветка | Нет |
| USB порт | Нет |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация ноутбука | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 1140 г |